ELF-21V007A datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    ELF-21V007A
  • Производитель
    Panasonic - ECG
  • Описание
    FILTER LINE 56MH 0.7A TYPE 21V